В брянской Бежице отремонтируют две дворовые территории

Благоустройство пройдет по программе «Формирование комфортной городской среды»

Благоустройство пройдет по программе «Формирование комфортной городской среды»
https://bga32.ru/

По программе «Формирование комфортной городской среды» в Бежицком районе Брянска в наступившем году благоустроят два двора. Речь идет о территориях рядом с многоэтажками №21, 23, 25 по улице Камозина и дома №4 по улице 22 Съезда КПСС.

В целом, ремонт затронет четыре тысячи квадратных метров, сообщили в пресс-службе мэрии. Брянцы, проживающие на улице 22 съезда КПСС попросили обустроить новые дорожки, бордюры и поменять коммуникации.

В свою очередь, собственники жилья на Камозина пожелали помимо асфальтирования двора установить современные фонари, сделать дополнительные места для парковки, а также оборудовать спортивную и детскую площадки.  

Следует добавить, что в соответствии с программой собственникам домов предстоит внести свою долю за ремонт. Управляющим компаниям поручено до начала работ решить вопрос по межеванию дворовых земельных участков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру