В медиарейтинге глав российских субъектов губернатор Брянской области Александр Богомаз занял 11 строку. Такие данные опубликовала компания «Медиалогия» по результатам исследования за февраль 2025 года.
Показатели, построенные на основании индекса цитируемости в СМИ, в январе позволили главе региона подняться на девятое место. Основу аналитики составляют число и тональность публикаций в средствах массовой информации с упоминанием персоны. Речь идет о газетах, журналах, интернет-изданиях, телевидении, радио, информагентствах.
В феврале имя брянского губернатора упоминалось в новостной повестке различных источников 14513 раз. Наряду с этим, в медиарейтинге ЦФО Александр Богомаз за месяц поднялся на один пункт и занимает пятую позицию.
Следует добавить, что лидерами одного и другого рейтингов стали мэр Москвы и губернатор Московской области.