МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

16 медалей принесло брянцам Первенство России по всестилевому каратэ

Брянские спортсмены завоевали16 медалей Первенства России по всестилевому каратэ. Соревнования прошли на базе центра «ГРИНН» в Орле и стали поистине масштабными. Больше полутора тысяч представителей 57 регионов стали участниками турнира.

За честь Брянщины выступили спортсмены областной федерации каратэ-до. В серьезном соперничестве сборная выиграла 14 наград. Из них - три – золотого достоинства, шесть – серебряных и пять бронзовых медалей. Помимо того, в общем зачете команда стала одной из сильнейших сборных и заняла третье место.

Отмечается, что в формате Открытого Всероссийского фестиваля по всестилевому каратэ в возрастной категории 46 лет и старше в ОК-ката-ренгокай брянский спортсмен Андрей Захаров стал победителем и заслужил золотую медаль. Андрей Голованов стал бронзовым призером в возрастной категории 36-45 лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента физкультуры и спорта.