МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

Водитель Лексуса въехал в брянский автобус, пострадали пассажиры

За рулем иномарки был 74-летний мужчина

Фото: Госавтоинспекция Брянской области

В Брянске накануне, 14 февраля, произошло ДТП с участием автобуса. Местом аварии стала дорога в Бежице. Предварительной информацией по поводу случившегося поделились в региональной Госавтоинспекции.

Около 11 часов дня в черте дома №25 по улице 3-го Интернационала 74-летний автомобилист на «Лексусе», поворачивая налево, врезался в автобус «МАЗ». Пассажирский транспорт направлялся в сторону улицы 22 Съезда КПСС, за рулем был 52-летний водитель.

В результате столкновения три пассажира автобуса получили различные травмы. 56-летнего мужчину с переломом голени пришлось госпитализировать. У женщин 78 и 63 лет наряду с ушибами медики тоже диагностировали переломы. Проходить назначенный курс лечения пассажирки будут дома.

По факту ДТП проводится проверка. В отношении водителя «Лексуса» собран материал по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ за отсутствие страхового полиса. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах